Медицина

Решено

Да месяца назад посетил уролога с жалобой слабой эрекции , преждевременной семяизвержением , он взял мазок и проверил простату , и сказал что у меня простатит , далее прописал курс уколов и таблеток - вопрос №2955798

и свечей, я прошёл курс, и потом пришел ещё раз, и эрекция так же была слабая и так же преждевременная семяизвержение, он взял анализы бак посев и обнаружил staphylococcus haemolyticus 10^7 и он прописал курс лечения Курс прошёл и все стало значительно лучше, модно ли Скажите пожалуйста насколько это опасно и можно ли сказать что я вылечился?

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если Вы сдавали контрольные анализы и они были отрицательными, в этом случае можно быть уверенным, что здоровы.

    август 7, 2018 г.
  • Добрый день, Георгий.
    Конечно это опасно и может даже привести к бесплодию.
    Вылечились вы или нет может сказать только контрольный анализ.
    Рекомендовал бы вам сдать контрольный бак посев.

    август 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Георгий. Если вы успешно пролечились, бак посев после вашего лечения показал отсутствие высоких титров инфекции, опасности нет. Поэтому рекомендую повторно обратиться к урологу, чтобы сдать контрольный анализ. Всего доброго.

    август 7, 2018 г.