Медицина

Здравствуйте! Какой амоксициллин лучше, производства Россия или Сербия? - вопрос №2955819

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Принципиальной разницы нет в какой стране данный препарат произведен.

    август 7, 2018 г.
  • Здравствуйте.
    Если Вам выписан Амоксициллин для лечения бактериальной инфекции препаратами выбора являются Амоксициллин Сандоз, Флемоксин Солютаб. В тоже время учитывая антибиотикоустойчивость многих бактерий оптимальным сочетанием является Амоксициллин+Клавулановая кислота (Амоксиклав, Аугментин). Доза считается по Амоксициллину.
    Производитель имеет значение.

    август 7, 2018 г.
  • Здравствуйте. Без разницы — состав и лечебный эффект у них одинаковый.

    август 7, 2018 г.