Эзотерика

Решено

Доброго дня, эксперты! Ольга ,1.07.86гр.18:55,Спб Волнует такой вопрос,намесается поездка в другой город наконец-то,через неделю.но у меня сложности с парнем(по его вине),Игорь 20.01.83гр.должна унас - вопрос №2955825

быть встреча.посоветуйте, когдв назначать лучше с ним встречу -до моего отъезда или после?! когда она будет? для меня это принципиально важно! Т.к.его сложностей и боюсь.Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Доброго дня, эксперты!
Ольга ,1.07.86гр.18:55,Спб
Волнует такой вопрос,намесается поездка в другой город наконец-то,через неделю.но у меня сложности с парнем(по его вине),Игорь 20.01.83гр.должна унас

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    После поездки лучше назначить встречу.

    август 7, 2018 г.