Медицина

Здравствуйте! Лучше выбрать таблетки в капсулах или таблетках? - вопрос №2955844

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Мария. В капсулах препараты более щадящие по отношению к слизистой ЖКТ, поэтому они предпочтительнее, чем обычные таблетки. Всего доброго.

    август 7, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Многое зависит от препарата. Капсула помогает препарату дойти до нужно отдела пищеварительного тракта. А таблетка начинает растворяться и всасываться сразу. Поэтому если есть выбор — лучше приобрести в капсулах.

    август 7, 2018 г.
  • Добрый день, Мария.
    Смотря какие таблетки и какое заболевание вы лечите.

    август 7, 2018 г.