Медицина

Здравствуйте ,можно узнать про такой препарат как Ибутаморен,стрероид или,что из себя представляет? Может ли вызвать гормональный сбой? - вопрос №2955845

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это стимулятор выработки гормона роста. Гормональный сбой он вызвать может, несмотря на то, что на упаковке могут писать обратное.

    август 7, 2018 г.
  • Здравствуйте, Владислав. Конечно, может, поскольку препарат является стимулятором выработки гормона роста и вмешивается в естественный ритм гипоталамо-гипофизарной системы.

    август 7, 2018 г.