Эзотерика

Уже в течении года мужчины исчезают без объяснения причины,после 2х свиданий,уже начинаю задумываться,что возможна порча.помогите разобраться с проблемой .Елена .03.07.1990 - вопрос №2955848

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Нужно сделать диагностику по фото на наличие венца безбрачия или другой магии направленной на отсутствие личной жизни

    август 7, 2018 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Нужно делать просмотр и чистку

    август 7, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Елена порчи по таро на вас не вижу, желательно бы фото ваше.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакой порчи.Не объясняют, потому что не считают нужным.Просто ушли, и все.Пусть Вас это не останавливает.

    август 7, 2018 г.