Эзотерика

vip

27 ноября 1959 г рождения стоит ли согласиться на продажу небольшого предприятия, оставшегося в наследстве после смерти мужа с выплатой денег частями,,нужно ли возобновлять отнош с Иваном 25 04 1965 г - вопрос №2955902

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Отношения возобновлять не стоит, через него виден какой-то интерес финансового характера от других людей.

    август 7, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Не соглашайтесь. это вам не пойдёт на пользу

    август 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вижу курьеза.Соглашайтесь и получайте выплаты, которые Вам никак не помешают.Отношения тоже можно возобновить, разочарования не последует.

    август 7, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас не стоит совершать сделку, так как это в убыток будет, продажа выгодная после нового года будет.

    август 7, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Соглашаться стоит, выплату полностью получите через 7-8 месяцев. А вот отношения маловероятно, что возобновятся. любви у мужчины к Вам нет, карты видят обман.
    Всего доброго

    август 7, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Предприятие стоит продать.
    возобновлять отношения не стоит.

    август 7, 2018 г.