Эзотерика

Турция - вопрос №2955922

недавно в реальной жизни родители отдыхали в Турции. Я с ними не ездила, и сегодня снится сон что я куда то еду и раз и попадаю в Турцию. Там солнечно отель и тд они тоже там. И я удивляюсь и хочу в соц сеть это выложить и сон заканчивается спасибо

Вопрос задан анонимно август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон обозначает, что Вам давно пора отдохнуть, развеятся и поменять свое место прибывания. Удачи!

    август 7, 2018 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    С родителями или без родителей, но Вы там обязательно побываете.

    август 7, 2018 г.