Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я беременна и у меня совсем скоро родится девочка. Дома идут споры, как её назвать. Первого ребенка называл муж. второму я хочу дать - вопрос №2955948

имя Лина, но муж против. Подскажите как лучше назвать девочку, которая решила поселиться в моем животике через 2 месяца после того как в моей семье случилось горе умер близкий мне человек. Узнав о тому что я беременна я очень обрадовалась. Как мне лучше назвать девочку?

Вопрос задан анонимно август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я.может подойти имя Злата-что -то очень дорогое-ценное-коим являлся ваш близкий человек.

    август 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ведь понимаете, что сколько экспертов, столько будет и мнений Для удачного выбора лучше бы ориентироваться по Вашему фото, считывая с Вас информацию, а также хотя бы на примерную дату ее рождения.

    август 7, 2018 г.