Медицина

Какую группу инвалидности можно получить при заболевании подагра. 45 лет. ФНС 2 ? - вопрос №2955951

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это зависит от клинических проявлений заболевания и наличия сопутствующей патологии. Не зная Вашей истории болезни и не видя выписок наверняка сказать сложно. Это решит комиссия.

    август 7, 2018 г.
  • Добрый день, Василий.
    Это зависит от стадии.
    Если у вас 2 стадия, то вам положена 3 группа инвалидности.
    Если 3 стадия, то вторая, редко первой.

    август 7, 2018 г.
  • Здравствуйте Василий.
    Учитывая сегодняшнюю ситуацию с установлением групп инвалидности в бюро МСЭ, крайне маловероятно что при данной патологии будет установлена группа инвалидности.

    август 7, 2018 г.