Медицина

Решено

Недавно занимался незащищённым сексом с одной девушкой На следующий день на пенисе появился странный прыщ, я спросил у нее, здорова ли она, ответ был положительным, что у нее никаких болезней нет Но - вопрос №2955986

этот прыщ не даёт мне покоя, потому что я много начитался и думаю, что это сифилис, но надеюсь, что я ошибаюсь Спустя 2 дня попробовал его выдавить, все выдавилось и осталось только покраснение и точка, но очень нужно узнать, это какое-то венерическое заболевания или всё-таки прыщ, который пройдет

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Данил.
    Это может быть как банальный фурункул, так и сифилитический шанкр.
    Вам необходимо срочно обратиться к дерматоверенологу.

    август 7, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    На следующий день сифилис бы у Вас так не проявился, не переживайте. Скорее всего это фурункул.
    Сходите к дерматологу на очный прием.

    август 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Данил.
    Учитывая срок развития «прыща» после полового контакта и фото- это банальный фурункул который требует к себе серьёзного отношения — необходимо обратиться к урологу (хирургу) поликлиники и пройти амбулаторное лечение. Учитывая настороженность к возникновению венерических заболеваний Вас всё равно обяжут сдать анализ крови на сифилис.

    август 7, 2018 г.