Эзотерика

Как долго я проработаю на своей работе? Успешна ли будет моя работа? Айжан, 21.03.1989 - вопрос №2956009

изображение из вопроса - Как долго я проработаю на своей работе? Успешна ли будет моя работа? Айжан, 21.03.1989

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    вы боитесь увольнения или каких то неприятностей.карты этого не указали.да есть трудности по финансам есть линия спада но не кризис это осень идёт линия с стабильностью

    август 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Долго проработаете и успешной будет работа. Пока других вариантов у вас нет.

    август 7, 2018 г.