Эзотерика

нож в дом - вопрос №2956052

свекровь принесла в дом новый простой нож. хотя дома и так ножей хватает. после этого начались проблемы с деньгами. как мне теперь убрать этот нож правильно чтобы еще больше не навредить своей семье?

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Тина

    154-й в

    Выкинуть нож.чистка себя ,(всех проживающих в семье)и дома.

    август 7, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Свекровь хочет от Вас избавиться. А проблемы начались еще до этого. Так что избавление от подклада ничего не даст.
    Избавиться можно унеся нож подальше от дома и выбросить в мусорник. Завернуть в ткань или бумагу.

    август 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В землю воткните.С тем, чтобы его кто-то подобрал.

    август 8, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Нож выбросить надо… провести чистку помещения

    август 8, 2018 г.