Медицина

Был секс с парнем в презервативе но меня смущает то что с презерватива шли какие-то белые капельки , парень сказал что это смазка презерватива так как мы были потные, он вытянул за 5 минут и в - вопрос №2956062

презервативе додрочили, он кончил, потом мы помыла руки и он начал меня ласкать руками Возможно ли забеременять?

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    С презерватива капала смазка, все верно. При таких обстоятельствах, которые Вы описываете беременность исключена.

    август 7, 2018 г.
  • Добрый день, Дарья.
    Так как вы описываете беременность наступить не могла.
    Вероятнее всего это была ваша смазка.
    Не переживайте.

    август 7, 2018 г.