Эзотерика

Решено

Почему не стоит ехать жить или учиться в Питер? - вопрос №2956162

Мне очень печально, что не могу уехать жить в Питер или хотя бы на учёбу, все так отговаривают, что там лично мне тяжело будет.
Что лучше оставаться в Европе.
Если не туда так в какой город потом смогу уехать жить, если не Питер((
Жозефина 07.01.1998

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Питер — действительно не ваше место. Не по энергетике город вам. Вам там будет скучно, тоскливо… тоска постоянная. И очень много разочарований.

    август 7, 2018 г.