Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Что на сердце, в душе у Натальи (13.07.1957)? Как она относится к Светлане (07.12.1974)? Спасибо. - вопрос №2956209

Вопрос задан анонимно август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Относится негативно и на то есть причины

    август 7, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Серьёзный  конфликт она боится, но тихо донимать   будет -  у неё  натура такая -  поскандалить, понасмехаться и поунижать — хотя сама очень недалёкого ума. Светлана  у неё  как   мальчик для  битья.И причин  нет а   негативит.

    август 7, 2018 г.
  • В душе все понимает и относится хорошо… Но привыкла показывать негатив…

    август 7, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Не доверяет, считает ее корыстной.

    август 8, 2018 г.