Медицина

Решено

Здравствуйте! Не знаю, тот ли раздел выбрала. Проблема: терпеть не могу когда меня кружат подняв на руки. - вопрос №2956215

Да-да, вот такой заскок. Но ключевое слово здесь не «терпеть не могу». Дело было так: я, как-то гуляла с парнем, и он решил (может это был злой умысел?) поднять на руки, но этого оказалось мало ему и стал кружить, причем быстро, я почти закричала, что у меня кружится голова, опусти меня назад, но нет, то ли не поверил то ли что… В общем, эти 10 секунд кружения доставили мне массу «удовольствия»: у меня было чувство, что голова бешено кружится, что мозг просто вылетит сейчас, и вообще, не понятно что произойдет, что-то вроде смерти наверно… Я вцепилась в горе-парня со всей дури, или даже ударила его, не помню уже… в общем он меня опустил только тогда на землю. потом неловскость повисла между нами… он сказал, мол, не думал, что тебе плохо. А я и сама не подумала, хотя подобные случаи были уже… Доктор, со мной всё в порядке? Сосуды проверяла, сердце, голову (не из-за этого, а вообще, профилактически) — нормальные.Общее здоровье — нормальное, не имею патологий…

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Полина.
    Ничего страшного у вас нет, если жалобы только в этом.
    У каждого человека вестибулярный аппарат работает по разному.

    август 7, 2018 г.