Медицина

Решено

Доброго времени суток. На протяжении двух месяцев беспокоит кашель с мокротой (водянистой) и хрип в груди. Я не курю. Единственное поменяла регион на более резко-континентальный, но не думаю, что с - вопрос №2956240

этим связано. Мне прописывали Амоксициллин, Кларитромицин и ничего не помогло: никакого результата. Сильнее всего кашель усиливается в положении лёжа, перед сном просто невыносимо. Уже и не знаю к кому обращаться…

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Нина.
    При назначении антибиотиков проводились ли лабораторные (общий анализ крови, микроскопия мокроты) и инструментальные исследования (рентгенография ОГК, ЭКГ, спирография)?

    август 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Нина.  К сожалению, очень мало информации по  проведенному обследованию, ничего не известно о истории  развития болезни, поменялся ли характер мокроты после лечения, ее объем, есть ли одышка и какой ее характер, затруднен вдох или выдох. нет ли приступов удушья  и многое другое,  что очень важно в постановке диагноза и выборе  дальнейшей тактики лечения.

    август 7, 2018 г.