Эзотерика

vip

Доброй ночи. Простите что отвлекаю вас от дел. Знаете, если честно я не знаю как все вам обьяснить, написать, но я б хотела к вам обратиться. суть - вопрос №2956342

закоючаєтся в том что, я запуталас, не знаю как поступить. Знаете, я словно нахожусь в водовороте, и не знаю как вирватся. так как есть мужчина, мой бивший, который то появляется не откуда, то сново изчезает. можете мне помочь разобраться в ситуациях, скажите пожалуйста какие у меня перспективи в плане развитие отношений с Андрея (26.11.83 гр), меня зовут Ирина 25.08.88 гр. Спасибо

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Увы-мужчина не Ваш и не Ваша судьба увы… он не серьезный для отношений, так и будет бегать по кругу… а Вы в свою очередь, пока не отпустите прошлое-не впустите настоящее, счастливое будущее..

    Всех благ Вам!

    август 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ведь все равно к нашим советам не прислушиваетесь.Ведь ясно, как божий день, что продолжение будет таким  же,-без определенности, не говоря уже о стабильности.

    август 7, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Перспектива у вас только одна, быть его любовницей под настроение,  Больше никаких.

    август 8, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    пока вы сами непорвете эти отношения этот круговорот так и будет от него-пришел-ушел-отпустите его ворветься тут-же новая любовь

    август 8, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Перспектив нет, вернее сказать значимых перемен для вас нет в отношениях с ним. Всё так и будет продолжаться

    август 8, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость с мужчиной по нумерологии не очень хорошая.
    По картам, от перспективы развития отношения с данным человеком, я бы Вас предостерегла… Только потерять можете.
    И появляется он на Вашем горизонте исключительно из расчета, тогда, когда что-то нужно, выгоды ищет.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    октябрь 11, 2018 г.