Эзотерика

vip

Ирина 16/03/1984 и Олег 25/08/1979 нам одобрили ипотеку в банке, получится ли у нас приобрести квартиру которая понравится, хватит ли денег на обустройство, хоть скромное и не будет ли проблем с - вопрос №2956344

ежемесячными выплатами? К осени переедем в эту квартиру? Благодарю

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если уж начало положено, все остальное пойдет как по маслу.Не держите в голове разрушительных мыслей.

    август 7, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Ирина, в целом все достаточно благоприятно, небольшие и скорее временные трудности будут, но все удачно разрешится и останетесь довольны.

    Всех благ Вам!

    август 8, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все войдет в колею-переедете будет сначала тяжело-но справитесь

    август 8, 2018 г.