Эзотерика

Решено

vip

помогите пожалуйста - вопрос №295640

Здравствуйте уважаемые эксперти, меня зовут Гульнара 28.06.1982гр, место рождения Казахстанкий обл, город Атырау. Я еще раз Вам обращаюсь помогите пожалуйста у меня проблема с лич. жизни, я вроде девушка нормальная и привлекательная и многие мужчины обрашают внимания, но никогда у меня не с кем не сложилась по серьезному, хочу знать в чем проблема? Выйду ли замуж? так как у менявданные время нету никого. Какие перемены ожидают меня ближайщее время? Заранее спасибо и прошу.

июнь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Первое-не верие в себя, второе- что-то на голове негативное есть, влияющее на ход мыслей  и на отношения.Так же контроль имеется со стороны близкого человека.

    июнь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Обращайтесь, помогу.

    (в ответ на просьбу "помогите пожалуйста" )

    июнь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ирина

    333-й в

    Совет
    Примите критику в свой адрес и извлеките из нее урок.

    Предостережение
    «Не плюйте против ветра»: критикуя других, будьте готовы и сами выслушать немало неприятного.

    Доверьте свою любовь другому человеку или протяните ему руку дружбы.

    Не жертвуйте собой в поисках гармонии.

    Пора «подвести черту», решительно покончив с чем то.

    Не поддавайтесь жажде разрушения и не увлекайтесь пустыми прожектами.

    июнь 29, 2012 г.