Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, уважаемые эксперты. Звездопад и млечный путь... Приснился сон как наяву, стояла любовалась звёздами и млечной дорогой в небе. Небо тёмное, звезды яркие, зрелище завораживает .. К чему - вопрос №2956488

такой сон?

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Великолепный сон… У вас отрывается очень успешный этап (дорога) в жизни… Вас ведут и помогают… Поздравляю!

    август 8, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Елена — вы такой человек, что сон можете сделать явью… такие прекрасности снятся далеко не каждому. В ваших силах сделать свою жизнь ещё ярче, ещё красивее… сейчас Вселенная даёт на это своё великое разрешение. Поразмышляйте — чего вы давно хотели, но не было времени или возможности это сделать… может настало время от какого-то человека отдалиться, поскольку он ( или она) тянут вас назад… а с кем- то начать общаться чаще… возможно стоит найти ещё одно дело по Душе ( хобби, увлечение), возможно пора отправиться в путешествие — поехать в то место, которое вас давно ждёт… или просто остановиться и помечтать… сейчас любое загаданное вами желание может реализоваться в самое ближайшее время. загадывайте самое сокровенное! Звёзды  с вами!

    август 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Не работает

    2-й в

    Доброе утро. Это отличный сон, Вы достаточно положительный, верующий человек, так что такой сон не удивительный. Он  показывает, что у Вас открывается дорога, новое в жизни, и Высшие силы Вам в этом не против помочь.

    август 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не похоже на сон.Больше похоже на астральное путешествие.

    август 8, 2018 г.