Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Какие планы у Юлии (16 февраля) насчёт меня...? Михаил (29 мая) - вопрос №2956499

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Юлии уже пошла к вам любовь, мечты о семье и детях с вами, но от прошлых сложных отношений у нее присутствует страх, недоверие! Она ждет от вас активных действий для создания семьи!

    август 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Хорошие планы для вас, сейчас уже интерес проявила не малый, но сдерживается пока, что бы его проявить.

    август 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наполеоновских планов нет, симпатия, интерес есть к вам.Всех благ!

    август 8, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Симпатия интерес, никаких сложных планов она не строит о Вас.

    август 8, 2018 г.