Эзотерика

Решено

Работа. Оставаться на производстве светодиодных лент и идти на пол ставки в kfc учиться на менеджера или ехать на обучение в Молодечно и далее работать специалистом по работе с клиентами (Окна, - вопрос №2956504

двери) или подождать и будет помощь с работой получше чуть позже от знакомого и работать как и сейчас на одной работе на светодиодных лентах? Мария 02.10.1994 изображение из вопроса - Работа. Оставаться на производстве светодиодных лент и идти на пол ставки в kfc учиться на менеджера или ехать на обучение в Молодечно и далее работать специалистом по работе с клиентами (Окна,

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    561-й в

    Здравствуйте Мария ). Ехать в Молодечно. Очень сильный вариант!

    август 8, 2018 г.