Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Оля 06.02.1994. Когда я уже создам семью? Когда встречу хорошего , нормального мужчину. Заранее большое спасибо за ответ!)) - вопрос №2956510

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Через два года выйдете замуж

    август 8, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Мужским вниманием не обделены и даже сейчас есть некий мужчина с видами на Вас, однако планку держите высокую в требованиях, не каждый мужчина подойдет по Вашему критерию и тем не менее 2020 год для Вас будет успешным, что касается дел сердечных. Удачи!

    август 8, 2018 г.