Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста обязаны ли мне дать больничный с частыми одиночными желудочковыми экстрасистолами? - вопрос №2956520

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    фатеева анастасия александровна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте. По сути, сами единичные желудочковые экстрасистолы не являются основанием для выдачи больничного листа. Если уже они привели к сердечной недостаточности и у Вас есть все ее признаки, Вы проходите амбулаторное или стационарное лечение, тогда больничный лист будет выдан.

    август 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Альфия Халитовна

    41-й в Медицине

    Добрый день Николай. Врач прежде всего должно ориентироваться на ваше самочувствие и наличие сопутствующих заболеваний

    август 8, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если при осмотре, на приеме у врача-станет ясно, что работать в таком состоянии не возможно/опасно или трудно, то врач выдаст больничный лист, назначит лечение, будет наблюдать за состоянием здоровья.
    Будьте здоровы!

    август 8, 2018 г.