Эзотерика

Закрыт

Приснилось, что я снял из своей рубашки булавку, данная булавка была испачкана синей краской и я отдал женщине рядом. - вопрос №2956542

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас во взаимоотношениях сложности.
    Опасаетесь «уколов» и недопонимания.

    Удачи вам!

    август 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Какая-то женщина хочет влиять на Вас, манипулировать Вами, но у неё это не получится. Это может проявиться на мелком бытовом уровне, но может иметь и более значительные масштабы.
    С уважением, Регина.

    август 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает избавление от какого-то негатива, идущего от женщины… На смену этому придут лёгкость и хорошие события… Добрых Снов!