Эзотерика

vip

Здравствуйте , уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация… - вопрос №2956561

после того как я сделала рассорку на люблвницу моего мужа, мне приснились иконы, свечи и два пирога в красивой подарочной коробке, что бы это могло значить?

Вопрос задан анонимно август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон означает, что правда на Вашей стороне, высшие силы Вас услышали, Вы получите желаемое и сохраните свою пару.
    С уважением, Регина.

    август 8, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, так или иначе Вы также задействованы в процессе +Ваши мысли и переживания по данной ситуации = подобного рода сны, особенно если Вы набожный человек. Удачи!

    август 8, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Знак что нужно сходить в церковь после рассорки которую вы делали

    август 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хороший сон, хороший знак.Любовница скоро уйдёт из вашей жизни, а муж поймёт что лучше и ближе вас никого нет.Всех благ!

    август 8, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Сходите в церковь. Сон хороший.

    август 8, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Купите это все и отнесите в церковь на канун. Пришло время откупаться после работы. Это можно сделать именно так.

    ноябрь 5, 2018 г.