Эзотерика

Решено

Доброе утро! В реальной жизни мне нравится один парень. А сегодня снилось, что я его мысленно послала. Дальше в уточнении... - вопрос №2956593

Потом пришла в магазин, где работал мой ещё один знакомый парень, сделала там покупку. При этом обратила внимание, что он (второй знакомый) всё время на меня поглядывает, потом начинает что-то мило мне говорить, а когда я собралась выходить из магазина, то вообще с улыбкой обнял.

Вопрос задан анонимно август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Когда о человеке много думают, он может сниться в самых неожиданных ситуациях. Вам хочется, чтобы он ревновал, обращал на вас внимание. Не стоит видеть в этом сне что-то вещее, это скорее проекция ваших мыслей о нем.

    август 8, 2018 г.