Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Какие взаимоотношения у Ильи (08.05.1978) с мамой-Натальей (13.07.1957)? Оказывает ли она влияние на его жизнь? Спасибо - вопрос №2956634

Вопрос задан анонимно август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Да, оказывает влияние.

    август 8, 2018 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К матери относится с уважением, но поступает по своему. Он достаточно самостоятелен. И уверен, что женщина должна знать свое место — хоть супруга, хоть любовница, хоть мать.

    август 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    оказывает, учит, открывает ему глаза на что то, старается руководить им по своему усмотрению.

    август 8, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    мама на сына имеет влияние но у него сове мнение имеется