Медицина

Я незнаю что со мной уже три дня низ живота тянет,поясница болит,сонливость,тошнота поутрам.Я думала беременна но два теста отрицательные,может от переутомления на работе?жду ваш ответ и совет. - вопрос №2956653

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день, Алена.
    Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
    Но если у вас были незащищённом половые контакты и тесты делали до задержки, то конечно беременность возможна.
    Рекомендую вам сделать кровь на ХГЧ.

    август 8, 2018 г.
  • Здравствуйте Анна. Если  есть подозрения на беременность, то необходимо сдать кровь на ХГЧ, тесты на ранних сроках  не достоверны. Если же  с беременностью не связываете свое состояние, необходима консультация терапевта

    август 8, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Ваше состояние не является явным признаком беременности. У Вас обычное недомогание. Тем не менее, если у Вас были незащищенные половые акты, беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы ее исключить.
    Если такое состояние у Вас будет держаться более 3-х дней, рекомендовал бы обратиться к терапевту очно.

    август 8, 2018 г.

    Альфия Халитовна

    41-й в Медицине

    Добрый день Алена . Данные симптомы не всегда указывают на наличие беременности. Тянущая боль внизу живота может означать приближение менструаций.

    август 8, 2018 г.