Медицина

Решено

Беременность 19 недель. На спине недавно высапалось что то типо прыщей.Не давятся. Красные пупырышки какие то. И сегодня заметила 2 штучки уже на груди - вопрос №2956680

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Диана.
    Похоже на фолликулит.
    Возможно из за снижения иммунитета, что характерно для беременных.
    Рекомендую вам показаться дерматологу.

    август 8, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Ничего опасного у Вас нет, такое бывает при беременности, так как иммунитет снижен и меняется гормональный фон.  Можно обрабатывать лосьоном Зинерит или салициловоцинковой мазью.

    август 8, 2018 г.