Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые Эксперты сайта! Помогите пожалуйста разобраться,не могу понять,чего мой молодой человек хочет,серьезных отношений или все временно,любит ли он меня? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2956714

Какие чувства ко мне испытывает, какие планы на наши отношения, я у его одна?
Максим 26021988 Юлия 19121985 Беларусь Могилев
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Его привлекает в вас секс, и доминирование над вами

    август 8, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый день, привлекает секс и вы уже сейчас чувствуете временами от него отгороженность от вас, Вы не одна у него.

    август 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть, отношений хочет стабильных, но он по гороскопу Рыбы, а это люди очень пассивные, медленные в решении любых вопросов, шаг вперёд и два назад.Вам надо давать мягко, плавно толчки ему.Всех благ!

    август 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Это временно. Любит, но не настолько сильно, как Вы желаете.

    август 8, 2018 г.