Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,у меня такая проблема. Продаю квартиру, покупатель есть,но у них проблема с продажей дома-никак не продается, клиенты уходят. А мне срочно надо переехать в другой город. Старшая дочь - вопрос №2956772

пойдет в первый класс и времени осталось мало, до сентября. Кто сможет помочь, помогите. Я многодетная мать, с мужем развелась, надо на работу выходить.Единственный вариант-это переезд в город, где живут мои родители.

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. продать как вы хотите быстро у вас не выйдет.

    август 8, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продажа затягивается, но я вам могу помочь обращайтесь!

    август 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы продадите квартиру

    август 8, 2018 г.