Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Стоит ли мне участвовать в этом году, в конкурсе "Голос страны", достигну ли я в нем успеха, ну или смогу ли пройти хотя бы несколько этапов? Или это пустая трата времени? - вопрос №2956832

Владислава 29.01.1992

Дополнение автора от август 11, 2018 г., 19:26:47

Лучше в этом году или следующем?

Lady Vi август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. пройдёте несколько этапов

    август 8, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Пройдёте два этапа но все же польза от участия будет, я думаю стоит

    август 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Успех будет от самого участие в этом престижном конкурсе, все знают, что места давно расписаны и истинный талант, без огромной спонсорской поддержки не  пробьется к призовым местам, но зато, другие конкурсы  будут и ваше участие в Голос страны добавят вам баллов, поступят интересные предложения, поэтому, не важно победить, важно здесь участвовать. Карта вам выпала  старший аркан Фортуна -миг славы вы свой получите.

    август 8, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Участвовать стоит в этом конкурсе.Но успех будет только в начальном этапе.К сожалению дальше не сможете продвинуться.Огорчитесь конечно же. Хочу поддержать Вас, что Ваши усилия не будут напрасными.Вам предоставиться другой выбор.Будет путь к успеху.