Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, есть ли перспектива длительных взаимоотношений с человеком? Елена 13.11.1992 Игорь 17.06.1994 - вопрос №2956873

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, есть ли перспектива длительных взаимоотношений с человеком?
Елена 13.11.1992
Игорь 17.06.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, есть ли перспектива длительных взаимоотношений с человеком?
Елена 13.11.1992
Игорь 17.06.1994

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. мечты только останутся мечтами

    август 8, 2018 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Да, есть перспектива

    август 8, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Леночка, к сожалению  Игорь такой парень, с которым ни у кого не может быть ДЛИТЕЛЬНЫХ отношений… это такой тип личности, который предназначен для всего мира, он хочет дарить свою любовь всем, не может жить без обожания огромного количества людей… но яркий роман. запоминающийся. полный приключений возможен.Если не станете   верить в то. что это навсегда, а примите эти отношения как недолгие, но очень интересные- сможете получить максимум удовольствий.

    август 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.Отношения предельно короткие.

    август 8, 2018 г.