Медицина

Здравствуйте, после месячных появилась слизь розоватого цвета, немного с кровью. Что это может быть. До этого был гормональный сбой и выделения шли 17дней - вопрос №2956971

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Яна.
    Сложно без обследований сказать.
    Возможно это остаточные явления месячных, а может и гинекологическая патология ( полип, гиперплазии эндометрия, аденомиоз).
    Рекомендую вам сделать УЗИ, если выделения не прекратятся

    август 8, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если после месячных прошло не более нескольких дней, то, возможно, это их «остатки». Если прошло больше времени, то лучше исключить патологию органов малого таза — полипы, эрозии и др. и сделать УЗИ органов малого таза.

    август 8, 2018 г.