Эзотерика

Добрый день посмотрите пожалуйста что мне сделать чтобы моя мама дала мне спокойно жить, она рушит все мои отношения с мужчинами...я ксения 10.10.89 она лилия 23.05.67 - вопрос №2956996

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Иванова

    525-й в

    Здравствуйте, Ваша мать так вас оберегает и защищает от внешнего мира, к сожалению мужчины туда тоже попадают. Вам нужно либо переехать в другой город либо убрать энергетический связь между вами, которая провоцирует её на такое поведение.

    август 8, 2018 г.