Эзотерика

Приветствую вас уважаемые эксперты, моего брата приворожила моя подруга, он быть с ней не хочет, и не понимает почему его тянет к ней,весь в депрессии, посоветуйте пожалуйста как можно ему помочь?? - вопрос №2957055

Буду вам очень благодарна Евгений 28.07.1995 изображение из вопроса - Приветствую вас уважаемые эксперты,  моего брата приворожила моя подруга, он быть с ней не хочет, и не понимает почему его тянет к ней,весь в депрессии, посоветуйте пожалуйста как можно ему помочь??

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. сделать чистку… снять приворот и поставить защиту

    август 8, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно снимать воздействия и чистить его.

    август 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В таких случаях выход один-снимать приворот.

    август 8, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    снимать приворот.чистить энергетику и ставить защиту.

    август 8, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Чистка нужна молодому человеку и защиту поставить чтобы не воздействовала больше

    август 8, 2018 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Если  это действительно приворот, то помочь можно только одним — чисткой.

    август 8, 2018 г.