Эзотерика

Закрыт

Приветствую вас уважаемые эксперты, дело в том что у этой пары произошла ссора, девушка очень сильно задела его самолюбие, скажите пожалуйста сделает ли он шаг к примирению в ближайшее время? Буду - вопрос №2957083

вам оченьблагодарна Евгений 28.07.1995 Надежда 24.11.1998 изображение из вопроса - Приветствую вас уважаемые эксперты, дело в том что у этой пары произошла ссора, девушка очень сильно задела его самолюбие, скажите пожалуйста сделает ли он шаг к примирению в ближайшее время? Буду изображение из вопроса - Приветствую вас уважаемые эксперты, дело в том что у этой пары произошла ссора, девушка очень сильно задела его самолюбие, скажите пожалуйста сделает ли он шаг к примирению в ближайшее время? Буду

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не сделает.И именно потому, что такие как он не считают себя виноватыми.

    август 8, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Очень обижен… неприятно на душе… не сделает сам ничего

    август 8, 2018 г.