Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Что сейчас между ними? Что их связывает, они вместе? Есть ли отношения, какие они на данный момент? Светлана (07.12.1974) и Илья (08.05.1978). - вопрос №2957197

Спасибо

Вопрос задан анонимно август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На данный момент у них чисто дружеские отношения. Общение, симпатия и не чего более. В дальнейшем возможно переход на более серьезные отношения.

    август 8, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Она  хочет  семью и замуж.Он  не готов отвечать  за  семью .   Вот и неопределённость висит над    парой. Дружеские , без обязательств отношения — это   ещё продлится.

    август 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть отношения

    август 8, 2018 г.

    Марина

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте — отношения как кошка с собакой ( она хочет с ним порвать )

    август 9, 2018 г.