Эзотерика

Закрыт

Когда перестанет меня преследовать прошлая жизнь, когда перестанет мне звонить мама бывшего гражданского мужа? Когда у него проблемы, т.е. он запивает, постоянно она мне звонит, просит о помощи. - вопрос №2957233

Онбывает тоже просит. Или это мой крест? Так и будет это всё продолжаться? У него уже другая женщина. изображение из вопроса - Когда перестанет меня преследовать прошлая жизнь, когда перестанет мне звонить мама бывшего гражданского мужа? Когда у него проблемы, т.е. он запивает, постоянно она мне звонит, просит о помощи. изображение из вопроса - Когда перестанет меня преследовать прошлая жизнь, когда перестанет мне звонить мама бывшего гражданского мужа? Когда у него проблемы, т.е. он запивает, постоянно она мне звонит, просит о помощи.

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока реагируете, так и будут звонить.Вы ведь все это выслушиваете, тем самым беря половину их негатива на себя.

    август 8, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Мама его жалеет что вы разошлись… держитесь от этих людей подальше лучше, оставьте их в прошлом пусть сами решают свои проблемы… а вы живите счастливо!

    август 8, 2018 г.