Эзотерика

Решено

Что мне делать с мамой? Ссоры и конфликты - вопрос №2957334

С мамой стали конфликты и ссоры, мама выпивает и я стала часто уходить из дома, мне это очень не нравится. Скажите какой выход мне искать, уехать за границу учиться или другой вариант?? Потому что получается, что мама выпивает устраивает истерики, а я ничего не могу сделать и уйти нельзя и уехать совсем.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.1998
Жанна 28.08.1959

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы уедете, оставив ее, Вы ее потеряете окончательно.Держитесь.Когда выйдете замуж, проблема решится.

    август 9, 2018 г.