Эзотерика

Здравствуйте мне моя девушка изменяет с другим все была хорошо живем 10лет может нам развестись Виталий 18.06.78 натали 21.08.80 - вопрос №2957378

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сделайте  ей предложение, зарегестрируйте брак — она   будет счастлива и измен не   будет!

    август 8, 2018 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сейчас не простой период. По вашей Венере негативно идет Уран. Это неожиданные неприятности, потрясения в личной жизни. Уран начнет уходить летом будущего года. А тут терпеть или разводиться решать только вам

    август 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вижу у Вас предстоящего развода.Уделяйте ей больше внимания, которого ей явно не хватает.

    август 9, 2018 г.