Технологии

Один вопрос,как это исправить http://prntscr.com/kgd1qi - вопрос №2957407

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Что именно? Отображение логов? Отключите вывод предупреждений.
    А исправить: там четко написано — поменять mysql_escape_string на mysql_real_escape_string.
    И используйте mysqli_real_escape_string, в php7 все mysql методы устарели, необходимо использовать mysqli.
    По ошибке c oauth читаем документацию ВК и смотрим с чем может быть проблема, что-то не резолвится.

    август 9, 2018 г.