Эзотерика

Решено

Доброй ночи дорогие Эксперты! Меня зовут Ольга 1.07.86 года санкт-петербург. вопрос такой-есть отношения с Игорем 20.01. 83, крайней встречи было 2 недели назад отношения давно и чувства У меня кнему - вопрос №2957440

сильное но из-за сложностей у него случился казус средствах связи, скажите что ожидает в ближайшие три месяца? продолжится ли наше общение несмотря на трудности! изображение из вопроса - Доброй ночи дорогие Эксперты! Меня зовут Ольга 1.07.86 года санкт-петербург. вопрос такой-есть отношения с Игорем 20.01. 83, крайней встречи было 2 недели назад отношения давно и чувства У меня кнему

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Доброй. Да, продолжаться. Вы взаимозависимы.
    Удачи вам!

    август 9, 2018 г.