Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Растолкуйте пжлст сон.Сегодня приснилось что мы с незнакомой женщиной решили обменяться обувью,это были летние шлепки.Инициатива была моя.Я отдала ей свой шлепок,а она мне свой,мы одели - вопрос №2957587

их на свои ноги'а другой она мне не отдает и стала убегать от меня, а я ее догонять, но так и не догнала.Я Галина мне 45лет.Та женщина была старше меня.и еще на подошве ее шлепка.котор я одела на свою ногу я увидела цифру 47

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Обычно этот сон к покупкам

    август 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обувь-к жениху.В 47 встретите женатого человека, который в итоге предпочтет Вас.

    август 9, 2018 г.