Медицина

Здравствуйте! меня зовут Манас , мне 29 лет, у меня простатит 29 см3 , остаток мочи 40 мл , каждый 1-2 часа хожу в туалет, каких нибудь боли нету, - вопрос №2957588

анализы на моча и мазок сдал никаких инфекции нет, уролог мне назначил таблетки Ротапрост, Рофлаксан, и раствор Фитолизин и укол Простекс и свечи на 15 дней сегодня 6-ой день лечения теперь у Вас хочу по советоваться какие лекарства можно пить дополнительно или упражнения делать ???

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Ничего дополнительно делать не нужно, доверьтесь своему врачу.
    Вы еще совсем мало получаете лечение, наберитесь терпения.

    август 14, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Схема лечения у Вас хорошая. Дополнительно ничего принимать пока не надо. Через несколько недель можно будет полноценно оценить эффект лечения, сейчас еще рано.

    август 14, 2018 г.