Психология

Добрый день, у женщины 55 лет на пальцах рук снаружи на средней фаланге образовались припухлости, на ощупь плотные при нажиме больновато, что это? И надо ли обращаться к врачу? Заранее спасибо. - вопрос №2957643

изображение из вопроса - Добрый день, у женщины 55 лет на пальцах рук снаружи на средней фаланге образовались припухлости, на ощупь плотные при нажиме больновато, что это? И надо ли обращаться к врачу? Заранее спасибо.

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Лучше всего к врачу-терапевту участковому. На форуме не решите этого, нужен личный контакт и осмотр.

    август 11, 2018 г.