Эзотерика

Решено

Будем ли мы жить вместе? Марина 13/07/1998г, Роман 30/06/1995 - вопрос №2957652

изображение из вопроса - Будем ли мы жить вместе?  Марина 13/07/1998г, Роман 30/06/1995

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас хорошая общая  совместимость для создания долговременных партнёрских отношений. Девушка в отношениях чувствует себя свободно, легко, комфортно. Для мужчины отношения более сложные, могут принести ему боль и страдания, а также он может быть вынужден от чего-то откататься важного в своей жизни ради вас.  Вероятно уже были расставания между этими людьми, но отношения всегда будут возобновляться и будут продолжаться, пока оба или кто-то один из партнеров заинтересован в существовании этого союза.

    август 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    однозначно будете вместе

    август 9, 2018 г.